Franquicias

Oficina Comercial Platinum

Jesús Carpio

Gerente General

Teléfono: +58 4140356073
Email: jcarpio@skygroup.com.ve
gerenciamaster.skygroup@gmail.com

Av. 141 Andrés Eloy Blanco, Centro Comercial Profesional La Viña Plaza Nivel 4, Local Oficina 5, Urb. La Viña Valencia Carabobo

Oficina Comercial Atenea

Gabriela Isabel Girón Fagúndez

Directora Comercial

Teléfono: 04244178547
Email: ggiron@skygroup.com.ve
gabigiron3@gmail.com

Torre Stratos, Av. Bolívar, Valencia Estado Carabobo.

Oficina Comercial Invictus

Yerarda Carusso y Bernardo Castillo

Directores Comerciales

Teléfonos: 04144166463 – 04244497045
Email:
  • ycarusso@skygroup.com.ve
  • bcastillo@skygroup.com.ve
  • yerarda18carusso@gmail.com
  • gerenciaskygroupinvictus@gmail.com

Hesperia WTC Valencia, Torre Empresarial, Nivel Mezanina Oficina LCM 03. Naguanagua, Estado Carabobo.

Oficina Comercial Elegance Valencia

Saidy Elena Rodriguez Albano

Directora Comercial

Teléfono: 04244370648
Email:
  • srodriguez@skygroup.com.ve
  • brokerskyelegance@gmail.com

Torre Ejecutiva, El Parral, Valencia Estado Carabobo,

Oficina Comercial Privilege

Erika Colina Bravo y Gabriel José Rivas

Directores Comerciales

La Trigaleña

Teléfono: +58 412-0390475 / +58 424-4296910

Email: ecolina@skygroup.com.ve

grivas@skygroup.com.ve

Oficina Comercial Vision

Jesús Francisco Salas y Luz Marina Montilva

Directores Comerciales

Naguanagua – Carabobo

Teléfono: +58 4244198809

Email: skygroupvisionvalencia1@gmail.com

¿Quieres ser parte de nuestro equipo?

Contáctenos y con gusto le atenderemos

Abrir chat
Escanea el código
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?